UNSERE MITARBEITER

Berater

Im Folgenden finden Sie eine Liste der Mitarbeiter, die in der Kanzlei tätig und unter ihrer direkten E-Mail-Adresse zu erreichen sind:

Elfriede Kanestrin
Email:
elfriede.kanestrin@datenservice.it

Hannes Morandell
Email:
hannes.morandell@datenservice.it

Hubert Pechlaner
Email:
hubert.pechlaner@datenservice.it

Michael Mattedi
Email:
michael.mattedi@datenservice.it

Robert Frasnelli
Email:
robert.frasnelli@datenservice.it

Roberta Rohregger
Email:
roberta.rohregger@datenservice.it

Thomas Oberhofer
Email:
thomas.oberhofer@datenservice.it

Kanzlei Daten Service
Email:
daten.service@rolmail.net

Share by: