I NOSTRI COLLABORATORI

consulente

Di seguito riportiamo l'elenco dei collaboratori che operano nello studio con il loro recapito mail diretto.

Elfriede Kanestrin
Email:
elfriede.kanestrin@datenservice.it

Hannes Morandell
Email:
hannes.morandell@datenservice.it

Hubert Pechlaner
Email:
hubert.pechlaner@datenservice.it

Michael Mattedi
Email:
michael.mattedi@datenservice.it

Robert Frasnelli
Email:
robert.frasnelli@datenservice.it

Roberta Rohregger
Email:
roberta.rohregger@datenservice.it

Thomas Oberhofer
Email:
thomas.oberhofer@datenservice.it

Studio Daten Service
Email:
daten.service@rolmail.net

Share by: